Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Белошапкин Максим

Родился в 2000 году.

Мастер спорта по гиревому спорту. 

Бронзовый призер Первенства РФ среди юношей. Победитель: Всекузбасских сельских спортивных игр, открытого областного турнира на призы главы Яйского муниципального района, лично-командного первенства Кемеровской области по гиревому спорту.

Тренер – Позняковский С. М.

 

 

 

    Едакин Николай

Родился в 1996 году.

Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту

Бронзовый призер Кубка России, призер первенства Кемеровской области по гиревому спорту и областного турнира памяти М. П. Абызова. 

Тренер – Позняковский С. М.

   
   

Апарина Кристина

Родилась в 1991 году.

Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту.

Победительница областного турнира памяти Сафиуллина, призёр областного турнира памяти М. П. Абызова.  

Тренер – Позняковский С. М.

 

 

   

Горяева Юлия

Родилась в 2000 году в с. Верхотомском Кемеровского района. Является выпускницей МБФСУ "КСШ КМР".

Победительница в составе команды осеннего Кубка городов Сибири, Всероссийского турнира в  г. Анапе, Всероссийского турнира в  г. Новосибирске, неоднократная победительница первенства области среди девушек.

Серебряный призер финала Сибирского Федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ", признана лучшим игроком этого турнира.

В настоящее время выступает за команду "Спарта энд К" г. Видное Московской области.

Тренер – Ревайкина Е. А.

   
   

Казина Полина

Родилась в 2000 году.

Имеет II спортивный разряд.

Победительница в составе команды осеннего Кубка городов Сибири, Всероссийского турнира в  г. Анапе, Всероссийского турнира в  г. Новосибирске, неоднократная победительница первенства области среди девушек.

Серебряный призер Финала Сибирского Федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

Тренер – Ревайкина Е. А.

   
   

Кузнецова Анна

Родилась в 2000 году.

Имеет I спортивный разряд.

Победительница в составе команды осеннего Кубка городов Сибири, Всероссийского турнира в  г. Анапе, Всероссийского турнира в  г. Новосибирске, неоднократная победительница первенства области среди девушек.

Серебряный призер Финала Сибирского Федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

Тренер – Ревайкина Е. А.

   
   

Рогатых Владимир

Родился в 2000 году.

Имеет I спортивный разряд.

Победитель областного турнира памяти М. П. Абызова по гиревому спорту, лично-командного первенства Кемеровской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 года рождения и младше, призер открытого  Первенства и Кубка Новосибирской области по гиревому спорту.

 Тренер – Позняковский С. М.

   
 

Ситников Захар

Родился в 2002 году.

Имеет I спортивный разряд.

Является победителем  областного турнира "Гонка сильнейших" на призы В. И. Зрячева Яшкинского района, Открытого Первенства по лыжным гонкам Яшкинского района с. Колмогорово, призер Рождественского кубка г. Кемерово (персьют) по лыжным гонкам, неоднократный победитель соревнований среди школьников Кемеровского муниципального района по лыжным гонкам.

Тренер – Паршаков А. А.


 

 

   
 

Паршаков Владислав

Родился в 2003 году.

Имеет I спортивный разряд.

Победитель Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы А. Бессмертных, Открытого Первенства по лыжным гонкам Яшкинского района с. Колмогорово, призер Областного турнира по лыжным гонкам "Гонка сильнейших" на призы В. И. Зрячева Яшкинского района, неоднократный победитель соревнований, среди школьников Кемеровского муниципального района, по лыжным гонкам.

Тренер – Паршаков А. А.

   
 

Богрянов Никита

Родился в 1999 году.

Победитель и призер Кубка города Кемерово по большому футболу, Первенства города Кемерово по мини-футболу среди юношей 1998–2001 года рождения, Городского турнира по мини-футболу "На призы деда мороза" (участники 1998–1999 года рождения), неоднократно признавался лучшим игроком и лучшим бомбардиром этих турниров.

Тренер – Старинчиков А. В.

   
 

Гаврилов Матвей

Родился в 2003 году.

Имеет I спортивный разряд по лыжным гонкам.

Является многократным победителем и призером областных и районных соревнований по лыжным гонкам и легкоатлетическому кроссу.

Отмечен нагрудными знаками: губернаторский значок "Отличник физической подготовки Кузбасса" I степени (2012 год), губернаторский значок "Отличник физической подготовки Кузбасса" II степени (2015 год), золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" IV степени (2017 год).

Тренер – Вшивков П. С. 

   

Басыров Артем

Родился в 2004 году.

Имеет III спортивный разряд по лыжным гонкам.

Победитель первенства Кемеровского района в эстафетной гонке. Призер районных соревнований по лыжным гонкам. Участник Всероссийских соревнований в г. Березовском на призы А. Бессмертных, на призы Л. Егоровой и Н. Барановой в г. Северске Томской области.

Тренер – Вшивков П. С.

 

 

 

    Андреев Максим

Родился в 2006 году.

Имеет II спортивный разряд по лыжным гонкам.

Победитель и призер первенств СДЮСШОР-3 г. Кемерово. Неоднократный призер городских и районных соревнований. Участник Всероссийских соревнований в г. Березовском на призы А. Бессмертных, открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Л. Егоровой и Н. Барановой в г. Северске Томской области.

Тренер – Вшивков П. С.