Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Олимпийское движение"

"Олимпийское движение"

Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде.
Тренеры МБФСУ «КСШ КМО» Вшивков Павел Сергеевич и Коношевич Денис Иванович провели тематические беседы с занимающимися посвященные Международному Олимпийскому дню. В ходе беседы ребята узнали, что Олимпийские чемпионы - это гордость каждой страны. Все самые именитые спортсмены считают, что Олимпийская медаль-это самое высокое достижения в спортивной карьере спортсмена.
В Олимпийский день в разных странах проводятся спортивные мероприятия, самое популярное среди которых - массовые забеги. Также проходят культурные и образовательные мероприятия, спортивные семинары, олимпийские уроки для детей, встречи с профессиональными спортсменами и олимпийскими чемпионами, тематические выставки, концерты, спортивные шоу-программы. Главная цель всех этих мероприятий - продвижение олимпийских ценностей и идеалов и привлечение людей к регулярным занятиям физкультурой и спортом и к здоровому образу жизни.
23.06.2020
Просмотров 287    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото