Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Видео турнир"

19-20 сентября состоялся Видео-турнир по гиревому спорту, посвященный «Международному Дню Мира». Кемеровский муниципальный округ представили спортсмены МБФСУ «КСШ КМО» и МБУ «ЦФК и С»: Колабин Владислав, Савчук Алексей, Саренков Антон, Жильцов Дмитрий, Ступак Иван, Логинов Артем, Асташкин Денис, Ткачев Виталий, Тихая Злата. Шляхова Дарья. Почти все спортсмены заняли места на пьедестале почета.
В возрастной группе мальчиков 2009 г.р.: Колабин Владислав и Савчук Алексей заняли второе и третье место, соответственно, в весовой категории до 35 кг; Саренков Антон стал победителем в весовой категории до 45 кг; Жильцов Дмитрий и Ступак Иван заняли второе и третье место в весовой категории свыше 45 кг.
Среди мужчин-профессионалов в упражнении толчок по длинному циклу Логинов Артем завоевал серебряную медаль в абсолютной весовой категории.
Асташкин Денис стал победителем среди мужчин-любителей в абсолютной весовой категории.
Тихая Злата и Шляхова Дарья заслуженно завоевали золотые медали среди женщин-профессионалов в весовых категориях до 63 кг и свыше 63 кг.
Спортсмены с нетерпением ждут снятия ограничений, чтобы выйти на помосты на очных соревнованиях.