Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
«К новым вершинам!»

«К новым вершинам!»

Более 100 человек приняло участие 9 июля в спортивном празднике День спортивных достижений «К новым вершинам!», который состоялся на стадионе «Суховский» п. Металлплощадка в рамках празднования 300-летия Кузбасса.
В торжественной части мероприятия проводилось награждение спортсменов Кемеровского муниципального округа, которые завоевали второе общекомандное место на Всекузбасских летних сельских играх, проходившие в июне в п. Трудармейский, учащиеся общеобразовательных школ за успешное выполнение нормативов ГТО, а также серебряного призера первенства мира среди юношей и девушек по гиревому спорту Меденцеву Дарью.
Все гости и участники спортивного праздника в честь 300летия Кузбасса, организованной колонной прошли 300 метров и провели 300 секунд в показательной тренировке по боксу, где каждый попробовал отработать разнообразные приемы бокса.
Для всех желающих на спортивных площадках стадиона «Суховский» были организованы мастер-классы по: баскетболу, дартсу, гиревому спорту, ГТО, а спортсмены Кемеровского муниципального округа приняли участие в одноименном турнире по футболу и мини-волейболу.
Все участники спортивного праздника награждены сувенирами, дипломами и медалями!
09.07.2021
Просмотров 175    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото