Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Крохабол"

"Крохабол"

28 мая в п. Металлплощадка на спортивной площадке стадиона «Суховский» состоялся спортивный праздник – детский футбольный турнир «Крохабол». Турнир открыли почетные гости: заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам Борисова Наталья Викторовна и лучший бомбардир первой лиги СССР по футболу за всю историю, а также Почётный гражданин города Кемерово Виталий Александрович Раздаев.
Перед стартом турнира перед участниками и зрителями выступил рекордсмен России и мира по футбольному фристайлу - Алексея Мазуренко, продемонстрировав виртуозные трюки владения мячом.
После торжественного открытия все были готовы к старту соревнований. Всего в турнире участвовало 24 юных футболиста из п. Металлплощадка и д. Сухово. Для ребят была организована спортивная эстафета с конкурсами на скорость, ловкость и элементами владения футбольным мячом. Конкурсы получились очень веселыми и эмоциональными.
Победителями соревнований стала команда «Молния», серебряный призер команда «Динамит», третье место у команды «Скрепыши».
Все участники футбольного турнира получили позитивное настроение, яркие спортивные эмоции, а также грамоты и медали.
30.05.2022
Просмотров 147    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото