Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Турнир памяти тренера-преподавателя Антона Сергеевича Булдакова"

29 октября в пгт. Крапивинский состоялись областные соревнования по гиревому спорту «Турнир памяти тренера-преподавателя Антона Сергеевича Булдакова» среди мужчин и женщин, юношей и девушек. В Соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из 10 муниципальных образований Кемеровской области-Кузбасса.
Кемеровский муниципальный округ представляли 7 спортсменов МБФСУ «КСШ КМО». Наши гиревики в очередной раз показали высокие результаты на помосте и поднялись на пьедестал почета. Доказывая, что заслуженно входят в элиту гиревого спорта Кузбасса.
Чемпионами турнира стали: Меденцева Дарья, Ткачев Виталий, Холодков Николай. Серебряные медали у Эргашева Фаррухжона и Лапина Александра. Лапин Алксандр на этом турнире показал свой лучший результат и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по гиревому спорту (КМС).
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и высокими спортивными результатами!