Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Красивое завершение года"

25-26 декабря в с. Сосновка Новокузнецкого района состоялся чемпионат Кузбасса по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из 11 муниципальных образований Кемеровской области.
В составе сборной команды Кемеровского муниципального округа выступало 8 спортсменов МБФСУ «КСШ КМО» и МБУ «ЦФК и С». Чемпионат получился зрелищный и богатый на медали. Наши спортсмены показали высокие результаты став победителями и призерами, как в индивидуальных, так и в командных соревнованиях.
- Белошапкин Максим - 1 место;
- Едакин Николай - 1 место;
- Ткачев Виталий – 1 место;
- Логинов Артем – 3 место
- Меденцева Дарья - 1 место;
- Тихая Злата - 2 место;
В мужской эстафете мужская команда завоевала бронзовые медали. По итогам чемпионата области по гиревому спорту сборная команда Кемеровского муниципального округа заняло 2 общекомандное место.
Поздравляем наших ребят с отличным результатом на последних соревнования в уходящем году и желаем им побед, и новых достижений в новом 2021 году.