Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Дед Мороз раздает подарки"

9 января в СК «Олимпик» п. Новостройка состоялся открытый турнир по мини-футболу среди детских команд Кемеровского муниципального округа «На призы Деда Мороза». В турнире приняли участие юные футболисты из п. Металлплощака, п. Новостройка, п. Пригородный и с. Ягуново. Общее количество участников составило 50 человека.
Турнир начался с парада и приветственной речи директора МБФСУ «КСШ КМО» - Филимоновой Валентины Николаевны. После завершения торжественной части открытия соревнований, главный судья определил формат проведения турнира. Команды играли 2 тайма по 10 минут по круговой системе.
Красивые голы, индивидуальное мастерство и командная игра были продемонстрированы в тот день на обновлённом паркете СК «Олимпик». Все участники получили массу удовольствия от спортивного праздника, а также медали разного достоинства.
Победителями турнира стала команда п. Металлплощадка, второе место заняла команда п. Пригородный, бронзовые медали завоевали футболисты п. Новостройка.