Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Турнир для наших Защитников"

27 февраля в СК «Олимпик» п. Новостройка состоялся открытого турнира МБФСУ «КСШ КМО» по мини-футболу, посвященного 23 февраля. В спортивном мероприятии приняли участие пять команд из с. Ягуново, п. Ясногорский, п. Пригородный, п. Новостройка, п. Металлплощадка Всего участие в соревнованиях приняли более 40 человек
Матчи проходили по правилам игры в мини-футбол, 2 тайма по 12 минут
по круговой системе. Каждый игрок продемонстрировал все свое мастерство для победы своей команды. В итоговом протоколе турнира команды расположились следующим образом.
Победу в турнире завоевала команда из п. Пригородной, второе место заняла команда Металлплощадка-1, на третью ступень пьедестала поднялась команда из п. Новостройка, футболисты с. Ягуново и второй команды п. Металлплощадка расположились на четвертом и пятом месте соответственно.