Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"В авангарде гиревого спорта Кузбасса"

13 марта в спортивном зале МАУ «СОЦ Атлант» г. Березовский завершился Кубок Кузбасса по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
Турнир собрал 78 сильнейших спортсменов из города: Березовский Мариинск, Полысаево, Белово, Топки, Новокузнецк, Кемеровский район, Крапивинский район, Прокопьевск, Юрга, Новосибирск.
Программа соревнований была очень насыщенной и включала в себя как индивидуальные соревнования, так и командные.
От МБФСУ «КСШ КМО» и МБУ «ЦФК и С» на помост вышло 13 спортсменов. Наши занимающиеся подтвердили свой высокий класс и завоевали медали различного достоинства.
Чемпионами в своей весовой категории стали: Ткачёв Виталий и Едакин Нирколай. Второе место заслужено получил Логинов Артем. Бронзовые медали завоевали: Шляхова Дарья и Вайзбек Антон.
В командной эстафете места распределились следуюшим 1место Новосибирск, 2 место Полысаево, 3 место Кемеровский муниципальный округ. По итогам всех спортсменов сборная команда Кемеровского муниципального округа заняла второе общекомандное место. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом.