Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Стремление к победе"

17 апреля в пгт. Яя в спортивном зале МБУДО «Яйская ДЮСШ» состоялись областные соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 18-18 лет и 14-16 лет, среди мальчиков и девочек 13 лет и младше.
В соревнованиях приняло участие 105 спортсменов из 10 муниципальных образований Кемеровской области-Кузбасса.
От МБФСУ «КСШ КМО» на помост вышло 9 занимающихся. Наши спортсмены, проявив: спортивный характер, индивидуальное мастерство и волю к победе показали достойные результаты.
Серебряными призерами соревнований стали: Меденцева Дарья, Киприянов Артем, Эргашев Фаррухжон
В десятку сильнейших спортсменов в своей возрастной категории попали: Ступак Иван, Саренков Антон, Кирносов Владислав, Савчук Алексей, Жильцов Дмитрий, Пирогова Любовь.
В общем командном зачете, команда Кемеровского муниципального округа заняла 5 место
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов на помосте!