Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Золотой пьедестал"

18 ноября в г. Улан-Уде завершились Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Турнир на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова»
В турнире приняло участие 400 спортсменов из 16 регионов России и республики Монголия. В составе сборной команды Кемеровской области-Кузбасса на помост вышли занимающиеся МБФСУ «КСШ КМО»: Меденцева Дарья, Холодков Николай и Киселев Иван.
Наши спортсмены боролись до последних секунд в острой конкурентной борьбе и показали достойные результаты.
Дарья Меденцева при собственном весе менее 58 кг, подняла две гири по 16 кг в упражнении толчок по длинному циклу 89 раз, улучшив свой личный рекорд на 8 подъемов и заслужено заняла первое место не оставив шанса своим соперницам. Холодкову Николаю и Киселеву Ивану не удалось подняться на пьедестал почета, но ребята получили огромный опыт, так как для ник это были первые крупные Всероссийские соревнования.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!