Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
"Кубок России"

24 сентября в г.Кемерово завершился Кубок России по гиревому спорту. Соревнования высокого ранга собрали под сводами СК «Кузбасс-Арена» 150 сильнейших атлетов России.
В соревнованиях в составе сборной команды Кузбасса приняли участие спортсмены МАУ ДО «КСШ КМО» - Меденцева дарья и Лапин Александр. Дарья Меденцева, впервые приняла участие в соревнованиях среди взрослых такого высокого уровня. На помостах царила красивая, конкурентная борьба. Поддержка болельщиков и помогала участникам соревнований показать высокие результаты
Наши спортсмены достойно выступили и показали хорошие результаты. Лапин Александр остановился в шаге от пьедестала, Дарья Меденцева завоевала бронзовую медаль соревнований.
Также с 23 по 26 сентября проходят Всероссийские соревнования по гиревому спорту среди ветеранов. Мастер спорта России – Ткачев Виталий в эстафетной команде занял 3 место, Киселева Анастасия поднялась на верхнюю ступень пъедестала, завоевав золотую медаль. Соревнования продолжаются, где у наших спортсменов хорошие перспективы побороться за медали различного достоинства.